Kontakt

Gerne beantworten wir Ihre Fragen!

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bestätige dies mit dem Absenden der Nachricht. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Die Einwilligung kann ich jederzeit für die Zukunft widerrufen.

Unsere Mitarbeiter in Deutschland

Geschäftsführung

delia_lepping
Delia Bensing
Managing Director

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 192
Delia.Bensing@MOprojects.de

stefan_deelmann

Stefan Deelmann
Managing Director

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 230
Stefan.Deelmann@MOprojects.de

josef_lepping
Josef Lepping
Director

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 100
Josef.Lepping@MOprojects.de

Kalkulation / Projektmanagement

Ian Bloys

Ian Bloys

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 265
Ian.Bloys@MOprojects.de

markus_boeyink

Markus Boeyink

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 130
Markus.Boeyink@MOprojects.de

Michael Effing

Michael Effing

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 135
Michael.Effing@MOprojects.de

heinz_fahnenbrauck

Heinz Fahnenbrauck

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 235
Heinz.Fahnenbrauck@MOprojects.de

Martin-Geuking

Martin Geuking

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 108
Martin.Geuking@MOprojects.de

Alexander-Haase

Alexander Haase

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 286
Alexander.Haase@MOprojects.de

bruno_hidding

Bruno Hidding

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 211
Bruno.Hidding@MOprojects.de

marcus_hirsch

Marcus Hirsch

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 233
Marcus.Hirsch@MOprojects.de

Alexander-Höing

Alexander Höing

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 279
Alexander.Hoeing@MOprojects.de

matthias_hoelscher

Matthias Hölscher

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 210
Matthias.Hoelscher@MOprojects.de

tobias_keller

Tobias Keller

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 234
Tobias.Keller@MOprojects.de

Markus_Kleinsmann

Markus Kleinsmann

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 140
Markus.Kleinsmann@MOprojects.de

Martin-Kneidl

Martin Kneidl

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 125
Martin.Kneidl@MOprojects.de

martin_leeners

Martin Leeners

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 120
Martin.Leeners@MOprojects.de

harry_ros

Harry Ros

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 224
Harry.Ros@MOprojects.de

Lioba_Schmelting

Lioba Schmelting Bignon

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 310
Lioba.SchmeltingBignon@MOprojects.de

Ton Smits

Ton Smits

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 220
Ton.Smits@MOprojects.de

Benedikt-Voelker

Benedikt Völker

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 274
Benedikt.Voelker@MOprojects.de

joerg_wesseling

Jörg Weßeling

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 225
Joerg.Wesseling@MOprojects.de

Kerwin Zschunke

Kerwin Zschunke

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 278
Kerwin.Zschunke@MOprojects.de

Verwaltung

Eva_Binder

Eva Binder
Administration

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 104
Eva.Binder@MOprojects.de

carina_vestert
Carina Brüggemann
Financial Accounting

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 101
Carina.Brueggemann@MOprojects.de

katrin_kleinert
Katrin Kleinert
Financial Accounting

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 102
Katrin.Kleinert@MOprojects.de

guido_lepping
Guido Lepping
IT Manager

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 191
Guido.Lepping@MOprojects.de

Patrick Sonders
Patrick Sonders
Controlling

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 106
Patrick.Sonders@MOprojects.de

martin_woeste_klein
Martin Wöste
IT Admin

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 107
Martin.Woeste@MOprojects.de

Einkauf

lisa_buning

Lisa Buning

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 109
Lisa.Buning@MOprojects.de

thomas_eink

Thomas Eink

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 185
Thomas.Eink@MOprojects.de

Heiko-Mulder

Heiko Mulder

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 277
Heiko.Mulder@MOprojects.de

Martin Schenk

Martin Schenk

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 175
Martin.Schenk@MOprojects.de

michael_wessling

Michael Wessling

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 110
Michael.Wessling@MOprojects.de

Betrieb

werner_ahler
Werner Ahler
Production Manager

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 180
Werner.Ahler@MOprojects.de

christoph_wilkes
Christoph Wilkes
Production Manager Assistant

+49 (0) 25 64 / 93 73 – 182
Christoph.Wilkes@MOprojects.de